18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Еда и путешествия глазами миллионера. Книга 2 Мария Наэль-Прупес». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Еда и путешествия глазами миллионера. Книга 2 Мария Наэль-Прупес». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Мой друг Наэль — путешественник, настоящий гурман, ценитель красоты и искусства. В книге я приглашаю вас в увлекательное путешествие глазами миллионера по Франции, Колумбии и Москве. И так как к идее написания книги меня привело мое исследование причин, вызывающих симптомы депрессии, то как психолог я поделюсь с вами некоторыми из способов ее профилактики.Фотографии к этой книге любезно предоставлены моим другом Наэлем.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-754180-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.