Джон Голсуорси. Собрание сочинений (комплект из 5 книг) Джон Голсуорси (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Джон Голсуорси. Собрание сочинений (комплект из 5 книг) Джон Голсуорси». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Джон Голсуорси. Собрание сочинений (комплект из 5 книг) Джон Голсуорси». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Джон Голсуорси - «Джон Голсуорси. Собрание сочинений (комплект из 5 книг)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Джон Голсуорси - выдающийся английский прозаик и драматург, один из крупнейших писателей-реалистов первой трети XX века. В 1932 году Голсуорси была присуждена Нобелевская премия.

В комплект вошли знаменитые произведения Джона Голсуорси. Это и многое другое вы найдете в книге Джон Голсуорси. Собрание сочинений (комплект из 5 книг) (Джон Голсуорси)

Полное название книги Джон Голсуорси Джон Голсуорси. Собрание сочинений (комплект из 5 книг)
Тип Книга
Автор Джон Голсуорси
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN5790548261
Возрастное ограничение18
Издательство Рипол Классик
Год2006
Название транслитомdzhon-golsuorsi-sobranie-sochineniy-komplekt-iz-5-knig-dzhon-golsuorsi
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0