Дворец у Синего моста Г. Петров (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Дворец у Синего моста Г. Петров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Дворец у Синего моста Г. Петров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Г. Петров - «Дворец у Синего моста»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Настоящее издание - рассказ об одном из выдающихся памятников культуры Санкт-Петербурга Мариинском дворце, построенном императором Николаем I для любимой дочери - великой княгини Марии Николаевны и названном в ее честь, ставшим впоследствии резиденцией органов власти России - царской, буржуазной, пролетарской Ленинграда и Петербурга наших дней. Немалым достоинством книги является политическая история дворца и исторических событий в его стенах.Издание иллюстрировано. Это и многое другое вы найдете в книге Дворец у Синего моста (Г. Петров)

Полное название книги Г. Петров Дворец у Синего моста
Тип Книга
Автор Г. Петров
Категории Деловая литература, Книги
ISBN9785872884057
Возрастное ограничение18
Издательство Logos
Год2012
Название транслитомdvorec-u-sinego-mosta-g-petrov
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0