18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Думаю я так Егор Олегович Астратенко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Думаю я так Егор Олегович Астратенко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
С одной стороны, афоризм - это лаконично оформленная мысль без вторичного оформления и без отвлекающих от сути, а значит, неважных деталей. Возможно, для кого-то афоризм мал и поэтому недостаточно убедителен. Но всё-таки именно во всём этом и есть его главная ценности и смысл: не заигрывать и выдавать палитру всевозможных разночтений и домыслов, а наоборот, успеть ухватить всегда убегающее внимание самой сутью, в основном только одной мыслью и одной её интерпретацией, именно лишённой всего прочего: сюжета, экспозиции, персонажей и композиции. И всё во имя так называемого катарсиса одной мысли, одного смысла, одной цели. Жизнь человека - это калейдоскоп разноцветных, разноразмерных, разнозначимых смыслов и целей, переменчивые сочетания которых и рисуют реальность или то, что мы ею называем. Сие представление - одна из многочисленных попыток изобразить человеческое существование именно в этом стиле: случайном, непредсказуемом, ярком и в надежде на самое "лучшее".
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.