Донская и казачья кухня. Сборник кулинарных рецептов С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Донская и казачья кухня. Сборник кулинарных рецептов С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Донская и казачья кухня. Сборник кулинарных рецептов С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина - «Донская и казачья кухня. Сборник кулинарных рецептов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В сборнике представлены более 350 малоизвестных рецептов приготовления блюд домашней кулинарии современной донской и старинной казачьей кухни. Овощные заготовки, оригинальные салаты и закуски, старинные казачьи рыбные супы и борщи, блюда из мяса и рыбы -рецепты большинства этих блюд записаны в разных донских станицах, хуторах, городах. А еще вы узнаете секреты красоты донских казачек, а также и о том, почему казаки не страдали от похмелья.Книга предназначена для широкого круга читателей. Это и многое другое вы найдете в книге Донская и казачья кухня. Сборник кулинарных рецептов (Л. А. Лагутина, С. В. Лагутина)

Полное название книги С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина Донская и казачья кухня. Сборник кулинарных рецептов
Тип Книга
Авторы С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина
Категории Дом. Быт. Досуг. Семья, Книги, Кулинария. Напитки
ISBN5222018369
Возрастное ограничение18
Издательство
Год2001
Название транслитомdonskaya-i-kazachya-kuhnya-sbornik-kulinarnyh-receptov-l-a-lagutina-s-v-lagutina
Просмотров21
Рейтинг izbe.ru0,0