18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Доченьки Сергей Анатольевич Нохрин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Доченьки Сергей Анатольевич Нохрин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
“Доченьки - это проникновенная повесть, наглядно демонстрирующая проблемы и радости воспитания дочерей. Автор с удивительной чуткостью и искренностью описывает различные ситуации, с которыми сталкиваются многие родители: от первых шагов и слов своих малышек до подросткового возраста, когда девочки начинают превращаться в прекрасных юных женщин.Эта повесть призвана напомнить родителям о важности каждого момента, проведенного вместе с детьми, о том, как быстро летит время и как много любви и поддержки нужно дать своим дочерям, чтобы они выросли счастливыми и уверенными в себе.Читая “Доченьки, родители смогут лучше понять своих дочерей, их чувства и переживания, а также осознать свою роль в их жизни и влияние на их будущее. Эта трогательная и вдохновляющая повесть станет прекрасным напоминанием о том, что семья, любовь и поддержка близких - самые ценные сокровища в нашей жизни.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-597533-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.