Добро пожаловать на карнавал! Английский язык для детей 5-6 лет Н. М. Родина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Добро пожаловать на карнавал! Английский язык для детей 5-6 лет Н. М. Родина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Добро пожаловать на карнавал! Английский язык для детей 5-6 лет Н. М. Родина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. М. Родина - «Добро пожаловать на карнавал! Английский язык для детей 5-6 лет»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Учебно-методическое пособие по обучению английскому языку `Добро пожаловать на карнавал!` разработано с учетом возрастных особенностей детей старшего дошкольного возраста и рассчитано как на обучение детей в образовательных учреждениях разных типов, так и на индивидуальное обучение ребенка. Все задания объединены единым сюжетом и построены как приключения героев книги. В пособие включены наиболее типичные для старшего дошкольного возраста учебно-игровые задания и настольно-печатные игры. Работа по пособию позволяет строить максимально приближенное к естественному взаимодействие взрослых и детей на иностранном языке. Это и многое другое вы найдете в книге Добро пожаловать на карнавал! Английский язык для детей 5-6 лет (Н. М. Родина)

Полное название книги Н. М. Родина Добро пожаловать на карнавал! Английский язык для детей 5-6 лет
Тип Книга
Автор Н. М. Родина
Категории Для средней школы, Образование и наука, Книги
ISBN5854290243
Возрастное ограничение18
Издательство Ювента
Год2002
Название транслитомdobro-pozhalovat-na-karnaval-angliyskiy-yazyk-dlya-detey-5-6-let-n-m-rodina
Просмотров9
Рейтинг izbe.ru0,0