18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Дмитрий Яковлев, и.о. генерального директора Ozon.Travel (204) Максим Спиридонов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Дмитрий Яковлев, и.о. генерального директора Ozon.Travel (204) Максим Спиридонов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Дмитрий Яковлев о том, как вырасти из специалиста в управленцы, каким образом Ozon.Travel помогает людям понять как им составить тур и манипулируют ли агрегаторы ценами на билеты. Интервью с гостем: - Каково положение вещей в travel-сегменте Рунета сегодня? - Насколько автономен Ozon.Travel от Ozon.ru? - Нужно ли к продаже авиабилетов и бронированию гостиниц добавлять бронирование автомобилей? - Почему не выстрелил проект TravelMenu? - "Мы все самостоятельные путешественники, мы все самостоятельно идем в турагентство и покупаем там пакет". - Будущее travel-рынка в России: борьба за место под солнцем. Записывайтесь на курс "Нетологии" "Менеджер интернет-проекта".
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.