ДМБ. Я - начальник, ты - дурак Александр Щелоков (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «ДМБ. Я - начальник, ты - дурак Александр Щелоков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «ДМБ. Я - начальник, ты - дурак Александр Щелоков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Александр Щелоков - «ДМБ. Я - начальник, ты - дурак»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

"Я - начальник, ты - дурак" - это универсальная военная формула, присущая любой армии мира. Только не всегда она произносится, а чаще подразумевается. Совершенно недвусмысленно. Вот, например, выстроил старшина новобранцев и спрашивает: "Художники среди вас есть?". Ему отвечают: "Есть!" - "Отлично! Возьмите в каптерке пилу, три топора и к обеду нарисуйте поленницу березовых дров для полевой кухни..."

В общем, командиры хамят, но подчиненные от них не отстают. Пестрая мозаика армейских баек и анекдотов, как реальных, так и вымышленных, предстает в удивительно смешной книге бывшего военного, но действующего писателя Александра Щелокова... Это и многое другое вы найдете в книге ДМБ. Я - начальник, ты - дурак (Александр Щелоков)

Полное название книги Александр Щелоков ДМБ. Я - начальник, ты - дурак
Тип Книга
Автор Александр Щелоков
Категории Художественная литература, Сатира. Юмор, Книги
ISBN5699071083
Возрастное ограничение18
Издательство Эксмо
Год2004
Название транслитомdmb-ya-nachalnik-ty-durak-aleksandr-schelokov
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0