18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Для Наты-великолепняты Ашер Давид Михайлович Нонин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Для Наты-великолепняты Ашер Давид Михайлович Нонин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Есть то, что вдохновляет всегда, только такое вдохновение еще ценнее и дороже – это люди. Люди, после общения с которыми у тебя словно крылья за спиной появляются, и я не преувеличиваю. Зачастую, таких людей мы замечаем отнюдь не сразу. Порой требуются годы осознаний или ярких жизненных испытаний, преград, трудностей. И вот, ты понимаешь, что те люди, которые воодушевляют тебя так близко. После общения с моим гениальным другом поэтом – Ашером-Давидом всегда чувствую себя вдохновленной и такой... простой... собой. Сердечно благодарю тебя за веру в меня, твою поддержку и тепло. Тепло, которое вдохновляет с каждым днем быть женственнее. Жить в простоте и принимая то, что так щедро дает Бог в наших жизнях. В этом сборнике я постаралась собрать все стихотворения, написанные Ашером-Давидом про меня. Его взглядом на то, какой он меня видит и воспринимает. Желаю каждому читателю прочувствовать тепло этого светлого человека, тонкое чувство юмора и невероятный оптимизм!