18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Директор информационной службы №02/2013 Открытые системы, Открытые системы». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Директор информационной службы №02/2013 Открытые системы, Открытые системы». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Директор информационной службы (CIO.ru) - журнал для менеджеров, отвечающих за идеологию, стратегию и реализацию информационной поддержки бизнеса, руководителей ИТ-подразделений предприятий и организаций. [b]В номере:[/b] [b]Тема номера: Ретейл и дистрибуция[/b] [i][b]ИТ в рознице: фокус на интернет-клиентах[/b][/i] Повышая эффективность работы и снижая затраты с помощью ИТ, розничные компании сегодня должны учитывать предпочтения потребителей, изменение конкурентной среды и основные тенденции рынка, среди которых особо выделяется все более активное перемещение клиентов в Сеть. [i][b]К вершинам успеха[/b][/i] Для развития мобильной и интернет-торговли от ретейлеров требуется корректировка бизнес-модели для обеспечения поддержки мультиканальных продаж. Внедрение новых форматов и внесение соответствующих изменений в ИТ — одни из основных направлений развития компании «Эльдорадо». [i][b]Big Data: ответы на «правильные» вопросы[/b][/i] Данных у компаний хватает, и даже с избытком — их генерируют различные приборы в составе промышленного оборудования, информационные системы, многочисленные внешние источники. Пока в большинстве случаев они признаются малоценными и игнорируются. Между тем задач, которые решаются на основе больших объемов и потоков данных, может быть очень много. Компании должны лишь научиться задавать «правильные» вопросы к Большим Данным. [i][b]Электронный документооборот: история «перерождений»[/b][/i] Введенная в эксплуатацию в 2006 году система электронного документооборота в группе ВТБ сегодня переходит в новую — мобильную — «реинкарнацию». [i][b]Каждому свое место[/b][/i] При формировании команды ИТ-директору полезно в нее включать самых разных людей. Без объединения в коллективе «единства противоположностей» получить синергетический эффект от работы множества сотрудников, скорее всего, не удастся. [i][b]Такси для бизнеса[/b][/i] Наилучшее качество по минимальной цене — это разумная тактика при переходе на аутсорсинг. Тем не менее будет ошибкой ожидать, что при таком подходе совокупная стоимость контракта будет обязательно меньше стоимости инсорсинга. [i][b]Функция контрразведки[/b][/i] Многих российских предпринимателей наверняка заинтересовала бы возможность реализовать функцию контрразведки техническими средствами. Что мешает таким проектам и как все-таки их начать? [i][b]и многое другое[/b][/i]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-39700-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.