Динамическая стабилизация в производстве маложестких деталей В. Е. Антонюк (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Динамическая стабилизация в производстве маложестких деталей В. Е. Антонюк». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Динамическая стабилизация в производстве маложестких деталей В. Е. Антонюк». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. Е. Антонюк - «Динамическая стабилизация в производстве маложестких деталей»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Приведена информация о процессе динамической стабилизации и возможностях его использования при изготовлении маложестких деталей типа колец, дисков, торсионных и коленчатых валов, длинных труб и стержневых деталей. Дано теоретическое обоснование процесса и режимов динамической стабилизации для различных типов маложестких деталей. Показаны преимущества динамической стабилизации по сравнению с известными методами обеспечения геометрической точности и снятия остаточных напряжений. Приведено описание практического применения динамической стабилизации для дисков сцепления и фрикционных дисков трения, намечены пути ее использования при изготовлении различных типов маложестких деталей на белорусских и зарубежных предприятиях. Производство маложестких деталей является приоритетным направлением для белорусского машиностроения, позволяющим существенно снижать материалоемкость изделий. Монография предназначена для специалистов, научных и инженерно-технических работников машиностроения, а также для преподавателей, аспирантов и студентов машиностроительных специальностей. Это и многое другое вы найдете в книге Динамическая стабилизация в производстве маложестких деталей (В. Е. Антонюк)

Полное название книги В. Е. Антонюк Динамическая стабилизация в производстве маложестких деталей
Тип Книга
Автор В. Е. Антонюк
Категории Образование и наука, Книги
ISBN9789850821744
Возрастное ограничение18
Издательство Издательский дом “Белорусская наука”
Год2017
Название транслитомdinamicheskaya-stabilizaciya-v-proizvodstve-malozhestkih-detaley-v-e-antonyuk
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0