18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Diarrhoea viatorum. Понос путешественников Евгения Банько». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Diarrhoea viatorum. Понос путешественников Евгения Банько». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Diarrhoea viatorum — дебютная повесть начинающего украинского автора Евгении Банько. В основе лежат события, произошедшие в октябре 2019 года. Главный герой подходит к черте, после которой следует обернуться и оценить уже пройденное. Неожиданно он осознаёт, что за прошедший период ничего, кроме экскрементов, он не произвёл. С целью соблюдения конфиденциальности персональных данных все имена и фамилии изменены. В остальном соблюдена документальная точность и территориальность событий. Организация "Meta Inc." запрещена на территории РФ. Книга содержит нецензурную брань.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-376161-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.