18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Дхармафаризмы-I. Книга судеб БхаВеданта Дхарма Ас». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Дхармафаризмы-I. Книга судеб БхаВеданта Дхарма Ас». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Дхармафаризмы, собранные здесь, разной глубины осознанности — от ироничных, до заставляющих задуматься и получить напутствие, поэтому книгу можно использовать как гадалку, если на нее настроиться.С Любовью и наилучшими пожеланиями к моим читателям и Благодарностью всем помогающим в создании книг.БхаВеданта Дхарма Ас
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-364297-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.