Дети Вселенной. Как оставаться человечным в расколотом мире. Беседы по "Дезидератам" Ошо (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Дети Вселенной. Как оставаться человечным в расколотом мире. Беседы по "Дезидератам" Ошо». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Дети Вселенной. Как оставаться человечным в расколотом мире. Беседы по "Дезидератам" Ошо». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ошо - «Дети Вселенной. Как оставаться человечным в расколотом мире. Беседы по "Дезидератам"»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В цикле бесед, представленных в этой книге, в центре внимания Ошо - небольшой документ "Дезидераты", автором которого считается поэт Макс Эрманн.

"Дезидераты", или "Наставления" (так переводится это слово с латыни) - простые высказывания, адресованные тем, кто только начинает свое путешествие в мир истины. Комментарии Ошо придают им особое звучание, заставляя более отчетливо и ясно проявиться истине, пришедшей к нам через эти несколько десятков строк.

Во времена политических, культурных и религиозных раздоров Ошо, обращаясь к тексту "Дезидерат", напоминает нам о том, насколько важно снова почувствовать свою связь с целым, о том, что каждый из нас является частью Существования, что все мы - дети одной и той же Вселенной. Это и многое другое вы найдете в книге Дети Вселенной. Как оставаться человечным в расколотом мире. Беседы по "Дезидератам" (Ошо)

Полное название книги Ошо Дети Вселенной. Как оставаться человечным в расколотом мире. Беседы по "Дезидератам"
Тип Книга
Автор Ошо
Категории Книги, Йога, Медицина и здоровье. ЗОЖ
ISBN9785957303886
Возрастное ограничение18
Издательство ИГ "Весь"
Год2008
Название транслитомdeti-vselennoy-kak-ostavatsya-chelovechnym-v-raskolotom-mire-besedy-po-dezideratam-osho
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0