Детекторы на кинетической индуктивности для видимого, ближнего и дальнего инфракрасного диапазонов Анна Игоревна Кардакова, Надежда Андреевна Титова, Михаил Леонидович Щербатенко (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Детекторы на кинетической индуктивности для видимого, ближнего и дальнего инфракрасного диапазонов Анна Игоревна Кардакова, Надежда Андреевна Титова, Михаил Леонидович Щербатенко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Детекторы на кинетической индуктивности для видимого, ближнего и дальнего инфракрасного диапазонов Анна Игоревна Кардакова, Надежда Андреевна Титова, Михаил Леонидович Щербатенко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Анна Игоревна Кардакова, Надежда Андреевна Титова, Михаил Леонидович Щербатенко - «Детекторы на кинетической индуктивности для видимого, ближнего и дальнего инфракрасного диапазонов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Полное название книги Анна Игоревна Кардакова, Надежда Андреевна Титова, Михаил Леонидович Щербатенко Детекторы на кинетической индуктивности для видимого, ближнего и дальнего инфракрасного диапазонов
Тип Книга
Авторы Анна Игоревна Кардакова, Надежда Андреевна Титова, Михаил Леонидович Щербатенко
Категории
ISBN
Возрастное ограничение18
Год
Название транслитомdetektory-na-kineticheskoy-induktivnosti-dlya-vidimogo-blizhnego-i-dalnego-infrakrasnogo-diapazonov-anna-kardakova-nadezhda-titova-mihail-scherbatenko
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0