18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Десять кирпичиков маркетолога. Как построить план продвижения на основе 10 элементов маркетинга Юлия Диброва». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Десять кирпичиков маркетолога. Как построить план продвижения на основе 10 элементов маркетинга Юлия Диброва». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Замечали, что клетки таблицы Эксель похожи на кирпичики? А если таблица заполнена, так и вовсе кирпичная стена. План продвижения в маркетинге - та же строительная площадка, где мы поэтапно выстраиваем стену, медиаплан. Пособие станет отличным помощником в построении рекламного плана для продвижения любого товара, услуги или личного бренда. Материал написан простым языком, чтобы даже эксперт из другой области или начинающий маркетолог разобрался в тонкостях построения плана продвижения и сразу применил полученные знания. Теория дополнена практическими упражнениями и шаблонами для работы. В книге вы найдете и классический подход к продвижению, и рассмотрите современные методы разработки товарных линеек, построения воронок продаж.Вы узнаете, как обезопасить компанию от слива бюджета и юридических ошибок, применить на практике известные концепции маркетинга и в конце книги найдете очень полезный и вдохновляющий перечень материалов для самостоятельного изучения.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.