18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Денги Владимир Николаевич Положенцев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Денги Владимир Николаевич Положенцев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Из шкафа сотрудника археологического института Афанасия Каблукова пропадают уникальные монеты - серебряные "денги-чешуйки" 15 века с именем Дмитрия Шемяки - князя Звенигородского, претендующего вместо Василия II на московский престол. За расследование берется школьный приятель Каблукова, частный сыщик и бывший опер Николай Мигренев по прозвищу Мигрень.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-990215-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.