18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «День мостов отмечают ежегодно 29 ноября Радио «Комсомольская правда»». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «День мостов отмечают ежегодно 29 ноября Радио «Комсомольская правда»». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В 1959 году во время поездки во Владивосток Никита Хрущев поставил задачу сделать приморский город «советским Сан-Франциско». Эти планы отчасти сбылись спустя 53 года. К саммиту АТЭС во Владивостоке построили сразу три моста: через бухту Золотой Рог, пролив Босфор Восточный и Амурский залив, которые стали визитной карточкой столицы ДФО. А на территории Приморского края находится более полутора тысяч мостов, многие из которых были построены в 50-60-х годах прошлого века. В последние два года в регионе активизировались работы по ремонту мостов. Темп мостостроительства в крае, начиная с 2017 года, увеличился в 11 раз. О мостах сегодня и поговорим. С нами в студии: Иван Олегович Зайченко, генеральный директор АО «СПЕЦСУ»
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.