18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «День, когда закончилась война… Александр Кованов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «День, когда закончилась война… Александр Кованов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Для чего я пишу стихи?Для того, чтобы уместить свои мысли и чувства,отношение ко всему, что происходило и происходит вокругв чёткую матрицу стихотворения.Для чего я пишу стихи?Для того, чтобы рассказать вам о себе,о том, что близко и дорого мне и что я не приемлю.Для того, чтобы достучаться до ваших сердец,и чтобы они откликнулись.Мои стихи — моё отражение.Отражение в сердцах и мыслях читателей.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-105135-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.