18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Делириум остров. Три повести и семь рассказов Станислав Михайлович Ленсу». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Делириум остров. Три повести и семь рассказов Станислав Михайлович Ленсу». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Герой «Делириум острова» Виктор, музыкант. Как все талантливые люди, он честолюбив, но его талант бесплоден. Быть «как все» для него — катастрофа, а жизнь — глупая пауза перед неизбежным. Не найдя ответа, что ему недостает, чтобы состояться, герой торопится приблизить смерть. Однажды, когда остаётся жить несколько месяцев, ему предоставляется шанс начать всё сначала, вернуть свой талант. Цена попытки — потеря рассудка, а может и жизни. Наперекор риску, герой отправляется на безлюдный остров. Книга содержит нецензурную брань.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-603717-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.