Декоративно-прикладное искусство в школе. Пособие для учителей А. С. Хворостов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Декоративно-прикладное искусство в школе. Пособие для учителей А. С. Хворостов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Декоративно-прикладное искусство в школе. Пособие для учителей А. С. Хворостов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. С. Хворостов - «Декоративно-прикладное искусство в школе. Пособие для учителей»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В пособии, адресованном руководителям школьных кружков, рассматриваются такие виды декоративно-прикладного искусства, как чеканка, инкрустация, резьба по дереву, мозаика. Автор всесторонне анализирует психолого-педагогические основы кружковой работы с детьми, дает практические рекомендации учителям по методике проведения занятий. Книга может быть полезна организаторам воспитательной работы в школе, педагогам клубов, Домов и Дворцов пионеров и школьников. Это и многое другое вы найдете в книге Декоративно-прикладное искусство в школе. Пособие для учителей (А. С. Хворостов)

Полное название книги А. С. Хворостов Декоративно-прикладное искусство в школе. Пособие для учителей
Тип Книга
Автор А. С. Хворостов
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Просвещение
Год1981
Название транслитомdekorativno-prikladnoe-iskusstvo-v-shkole-posobie-dlya-uchiteley-a-s-hvorostov
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0