18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Давайте не будем экономить на кольцах. Мишустин призывает снизить себестоимость российских автомобилей Радио «Комсомольская правда»». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Давайте не будем экономить на кольцах. Мишустин призывает снизить себестоимость российских автомобилей Радио «Комсомольская правда»». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Обсуждаем всё, что касается машин и их владельцев.Главные темы:Давайте не будем экономить на кольцах. Мишустин призывает снизить себестоимость российских автомобилей.Гость: Игорь Моржаретто, автоэксперт, член общественного совета при МВД РФ;Защита от угона: методы предотвращения кражи и советы по защите своего автомобиля.Гость: Юрий Сидоренко, автомеханик, ведущий программы «Утилизатор» на телеканале «Че»;Рисковое дело: чем может обернуться ремонт новых автомобилей.Гость: Федор Буцко, автожурналист;Крысы прогрызли асфальт, а дизайнеры Bentley вынули из машины переднее пассажирское сиденье.Гость: Олег Осипов, автожурналист.Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропускать новые выпуски! Слушать прямой эфир: radiokp.ru Читать эксклюзивные новости: kp.ru Подписаться на наш телеграм: t.me/truekpru Самое интересное из эфира: t.me/radiokp
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.