18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Дарующий мир Валентина Кравченкова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Дарующий мир Валентина Кравченкова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Первая половина 12 века. Попавшая в плен к степнякам ещё ребёнком, она мечтает вернуться домой, на Русь. Но, заброшенная волей судьбы в Византийскую империю, понимает, как ничтожны её шансы. Однако нити судьбы матушки Макоши удивительным образом связывают её жизнь с жизнью другой славянской девушки, которая бежит в неизвестность от ненавистного брака. Их судьбы переплетаются. Тем более, что им предстоит пройти через Русское море и суровые Днепровские пороги, чтобы ступить на родную землю. Они оказываются в одном из торговых караванов, идущих по пути из варяг в греки. Что ждёт их на пути? Смогут ли они добраться до дома и кто станет их опорой в этом суровом и опасном мире, где великая Русь ещё только зарождается? Вторая книга цикла "Русь славянская". Можно читать, как отдельные произведения.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-858949-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.