18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Цивилизация на кончике ножа. 10 кухонных изобретений и вкусов, которые перекроили историю Андрей Борисов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Цивилизация на кончике ножа. 10 кухонных изобретений и вкусов, которые перекроили историю Андрей Борисов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Вилка расшатала устои общества, тарелка изменила этикет, а микроволновка случайно появилась благодаря радару. Десять простых кухонных предметов, которые незаметно перекроили историю человечества. От римских пиров до современных кухонь — увлекательные истории с научными фактами и практическими лайфхаками
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-788570-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.