18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Чужие цветы Эжен Щедрин, Александр Левин, Юрий Каменецкий, Екатерина Волкова, Вера Сторожева, Ульяна Криченко, Алексей Шелыгин, Александр Коржов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Чужие цветы Эжен Щедрин, Александр Левин, Юрий Каменецкий, Екатерина Волкова, Вера Сторожева, Ульяна Криченко, Алексей Шелыгин, Александр Коржов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Игорь Бедарев узнал о том, что его жена Светлана не может иметь детей. Для молодой семьи это стало ударом, но Игорь быстро оправился от шока, решив, что и вдвоем с женой они смогут прожить полноценную жизнь. Однако Светлана не смогла смириться и вскоре стала убеждать мужа взять приемного ребенка. Игорь не был готов к такому повороту и начал отговаривать жену. Неожиданно на сторону Светланы встала и мать Игоря Татьяна Викторовна. Но Игорь продолжал настаивать на том, что чужой ребенок будет лишь проблемой, а не решением: неизвестно, какая у него генетика, кто его родители и кем вырастет приемный малыш. Светлана попросила мужа пойти с ней в детдом и посмотреть на ребятишек. Игорь, чтобы успокоить жену, согласился. Светлана, не посоветовавшись с мужем, выбрала мальчика Матвея. Игорь понял, что жена полюбила ребенка, он был вынужден согласиться усыновить его. Когда документы были собраны, супруги отправились в органы опеки. Сотрудница органов Екатерина Редина, узнав, что Бедаревы решили взять Матвея, предупредила: ребенок нездоров. Игорь побоялся брать больного ребенка и потребовал, чтобы Светлана отказалась от Матвея. Но жена упорствовала. Игорь поссорился с ней и ушел к матери. Однако Светлана не торопилась возвращать мужа. Вскоре Игорь узнал, что жена забирает на выходные Матвея к себе, иногда ей помогает следить за мальчиком Татьяна Викторовна, его мама. В нем проснулась обида на то, что жена пожертвовала отношениями с мужем, ради усыновления. Татьяна Викторовна рассказала Игорю, что Светлана все это время скрывала правду: она-то могла иметь детей, а вот переболевший в детстве свинкой Игорь был бесплодным. Жена, боясь травмировать его, скрыла истину. Игорь разозлился, он наотрез отказал Светлане помочь с усыновлением. Но однажды случилась беда, Светлана заболела, ее отвезли в больницу, Игорь остался присматривать за Матвеем. Общение с ребенком помогло ему понять свои ошибки. Игорь и Светлана помирились, муж согласился усыновить мальчика.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-303061-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.