18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Чужак: Ученик. Охотник. Барон Игорь Дравин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Чужак: Ученик. Охотник. Барон Игорь Дравин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Люди, которых не принял свой мир, редки, но они есть. А попав через портал на Арланд, под крыло церкви, они должны доказать преданность Спасителю… или умереть. Погибнуть от рук слуг Падшего или клыков тварей погани, а то и на костре инквизиции. За все долгое время после Смуты только семнадцать человек попало на Арланд и лишь единицы выжили, несмотря ни на что. Их стали называть чужаками. И Влад один из них, человек, что не только выжил, но и стал мастером-охотником и угрозой для владык погани. И первая заповедь гильдии охотников гласит, что бывших охотников не бывает.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-777713-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.