18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Чудодейственный бальзам от многих болезней! Делаем бесплатно в домашних условиях из пчелиного воска! Невероятно и эффективно! Отказываемся от аптек! Галина Соболевская». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Чудодейственный бальзам от многих болезней! Делаем бесплатно в домашних условиях из пчелиного воска! Невероятно и эффективно! Отказываемся от аптек! Галина Соболевская». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Рецепт от Галины Соболевской, академика КНА, врача-натуропата: Этот бальзам лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрены, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников и другое! Делаем бесплатно в домашних условиях! Пчелы помогут! Рецепт В эмалированную посуду влить один стакан рафинированного растительного масла (оливкового, холодного отжима), бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Что делать дальше и как принимать? Все в книге! «Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста».
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-700390-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.