18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Что я хотел сказать: Сборник Стихотворений Даниил Савченко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Что я хотел сказать: Сборник Стихотворений Даниил Савченко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В этой книге собраны стихотворения, в которых автор делится своими мыслями и чувствами. Любовь, одиночество, поиск себя — эти темы звучат в стихах, написанных в разное время. Сборник отражает внутренний мир автора, его переживания и размышления о жизни.Стихи наполнены образами и метафорами, которые создают атмосферу задумчивости и размышления. Автор исследует сложные эмоции и пытается найти ответы на вопросы, которые волнуют многих. Эта книга — приглашение к путешествию по миру чувств и мыслей, где каждый найдёт что-то своё.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-709684-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.