18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Что я чувствую сегодня Джудитта Кампелло». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Что я чувствую сегодня Джудитта Кампелло». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Книга предназначена для детей дошкольного возраста и их родителей, которые стремятся научить малышей самостоятельно управлять своими эмоциями. В этой книге вы узнаете, как развить эмоциональный интеллект ребёнка: здесь вы найдёте 8 небольших историй, которые интересно читать и обсуждать с вашим малышом. Вместе с доброй Катей, которая радуется тому, что помогла птичке, осторожным Пашей, который боится тёмного погреба, изобретательным Сашей, который ревнует своих родителей к младшему братику, и многими другими ребятами — героями этой книги ваш ребёнок узнает, как распознавать эмоции, управлять ими и как общаться с другими людьми в доброжелательной и позитивной манере. А советы и наводящие вопросы от психолога помогут закрепить эти навыки.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-796314-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.