Что приготовить в пост: Сборник кулинарных рецептов С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Что приготовить в пост: Сборник кулинарных рецептов С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Что приготовить в пост: Сборник кулинарных рецептов С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина - «Что приготовить в пост: Сборник кулинарных рецептов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Книга знакомит читателей с различными блюдами, которые можно приготовить во время поста: закусками и салатами, постными горячими и холодными супами, блюдами из рыбных и овощных котлетных масс, изделиями из постного домашнего теста. Знакомство с изданием поможет войти в пост начинающим и организовать в дни поста рациональное и правильное питание семьи.

Предназначена для широкого круга читателей. Это и многое другое вы найдете в книге Что приготовить в пост: Сборник кулинарных рецептов (Л. А. Лагутина, С. В. Лагутина)

Полное название книги С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина Что приготовить в пост: Сборник кулинарных рецептов
Тип Книга
Авторы С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина
Категории Дом. Быт. Досуг. Семья, Книги, Кулинария. Напитки
ISBN5222083780
Возрастное ограничение18
Издательство Феникс
Год2006
Название транслитомchto-prigotovit-v-post-sbornik-kulinarnyh-receptov-l-a-lagutina-s-v-lagutina
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0