18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Что не так с Барби, бывают ли католики святыми, как до революции помогали нуждающимся Радио «Град Петров»». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Что не так с Барби, бывают ли католики святыми, как до революции помогали нуждающимся Радио «Град Петров»». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Сегодняшний «Вечерний канал» будет состоять из трех частей. Начнем с беседы с прот. Георгием Пименовым, клириком храма Воскресения Христова у Варшавского вокзала. Мы обсудим благотворительность в дореволюционной России — какой она была и можем ли мы брать с нее пример? Затем вместе с главным редактором прот. Александром Степановым поговорим о текущей жизни радио «Град Петров» . Завершим эфир разговором с прот. Александром Рябковым, настоятелем храма св. вмч. Димитрия Солунского в Коломягах. С отцом Александром обсудим сразу три темы: ажиотаж вокруг фильма про Барби, запрет пропаганды абортов в Мордовии и панрелигиозное почитание Шарбеля Махлуфа в Ливане.Помочь радио: grad-petrov.ru/donation/ Наши подкасты (можно оформить подписку): shop.grad-petrov.ru/ Наша группа «ВКонтакте»: vk.com/gradpetrovradio Мы в Telegram: t.me/gradpetrovradio Мы на стриминговых сервисах: grad.mave.digital/
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.