Читаем, пишем и говорим по-французски: Учебное пособие для 7-9 классов общеобразовательных учреждений Н. А. Селиванова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Читаем, пишем и говорим по-французски: Учебное пособие для 7-9 классов общеобразовательных учреждений Н. А. Селиванова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Читаем, пишем и говорим по-французски: Учебное пособие для 7-9 классов общеобразовательных учреждений Н. А. Селиванова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. А. Селиванова - «Читаем, пишем и говорим по-французски: Учебное пособие для 7-9 классов общеобразовательных учреждений»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

"Читаем, пишем и говорим по-французски". Само название книги говорит о цели - учить читать, писать и говорить по-французски на основе и в связи с прочитанным. Второе, дополненное издание включает четыре произведения французских писателей-классиков: Г. Мало "Без семьи", Ж. Верн "Дети капитана Гранта", В. Гюго "Отверженные", А. дюма "Три мушкетера". Книга вводит учащихся в мир литературно-художественной культуры Франции. Исторический, географический, лингвострановедческий комментарии знакомят с реалиями Франции прошлых лет. Серия разнообразных упражнений способствует формированию самостоятельности мышления, развивает логику, ИнтеллекТ, учит аргументировать свое мнение. Пособие предназначено учащимся 7-9 классов общеобразовательных учреждений и может быть использовано как для классного, так и для домашнего чтения. 1-е издание вышло в 1996 г. Это и многое другое вы найдете в книге Читаем, пишем и говорим по-французски: Учебное пособие для 7-9 классов общеобразовательных учреждений (Н. А. Селиванова)

Полное название книги Н. А. Селиванова Читаем, пишем и говорим по-французски: Учебное пособие для 7-9 классов общеобразовательных учреждений
Тип Книга
Автор Н. А. Селиванова
Категории Для средней школы, Образование и наука, Книги
ISBN9785090248208
Возрастное ограничение18
Издательство Просвещение
Год2016
Название транслитомchitaem-pishem-i-govorim-po-francuzski-uchebnoe-posobie-dlya-7-9-klassov-obscheobrazovatelnyh-uchrezhdeniy-n-a-selivanova
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0