18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Четыре причины выжить Юлия Митковская». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Четыре причины выжить Юлия Митковская». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Во время войны все выживают, как могут. Но, кроме войны, люди влюбляются, переживают предательства и учатся радоваться жизни. Адель до недавнего времени была девушкой из дворца, теперь же это ловкий и умный воин и стратег. Что заставило её изменить образ жизни? Любовь, а может, предательство, или же боль? Она путешествует, воюет за свой народ и влюбляется в человека, который вряд ли сможет кого-то полюбить. У Адель есть четыре причины выжить, какие это причины, узнаете, прочитав этот роман.Читайте и наслаждайтесь.Содержит нецензурную брань.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-208640-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.