18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Червонно-кровные князья Руси Куланов Вячеслав». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Червонно-кровные князья Руси Куланов Вячеслав». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Вторая книга от последнего носителя настоящей русской веры, подлинной истории Руси и Сан-Питера. Книга рассказывает о настоящей культуре Руси, сути подмены её истории с целью сокрытия удавшегося крестового похода инквизиции Второго Рейха на Русь и маскировки последствий подмены русской веры. Раскрыты детали зарождении российской веры настоящего Второго Рейха, которая послужила идеологией переворота Романовых - войны Московии (России) с Русью. Показано противостояние червонно-кровных князей «Рюриковичей» Святому Рейху и предательству в своих рядах. Раскрыто, как войну со Вторым Рейхом замаскировали под междоусобную войну между князьями Руси и татаро-монгольское иго. Доказано кем и как была зарождена современная святая российская вера, с чьего реального жития были писаны библейские события, место нахождение в них Иисуса. В книге проведён детальный анализ современной истории, в которой показаны доказательства и раскрыта суть подмены русской веры в российскую.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-888245-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.