Чернышевский о прекрасном, художественности и искусстве Г. А. Соловьев (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Чернышевский о прекрасном, художественности и искусстве Г. А. Соловьев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Чернышевский о прекрасном, художественности и искусстве Г. А. Соловьев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Г. А. Соловьев - «Чернышевский о прекрасном, художественности и искусстве»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге дан обзор эстетических воззрений Н.Г.Чернышевского и рассмотрено развитие его взглядов на прекрасное, художественность и искусство как сложное целостное явление.

Полное название книги Г. А. Соловьев Чернышевский о прекрасном, художественности и искусстве
Тип Книга
Автор Г. А. Соловьев
Категории Образование и наука, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Художественная литература. Москва
Год1980
Название транслитомchernyshevskiy-o-prekrasnom-hudozhestvennosti-i-iskusstve-g-a-solovev
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0