18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Черные секреты Со Миэ». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Черные секреты Со Миэ». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
ПРОДОЛЖЕНИЕ КУЛЬТОВОГО БЕСТСЕЛЛЕРА «ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК» ОТ ВЕДУЩЕЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЫ КОРЕЙСКОГО КРИМИНАЛЬНОГО РОМАНА. Четыре года назад Юн Хаён пыталась убить свою приемную мать. Сейчас ей почти семнадцать, и она старается жить как обычный подросток. Всё меняется, когда семья переезжает в городок Каннын. Гуляя по окрестностям в попытке развеять скуку, Хаён находит в одной из пещер школьный рюкзак. А вскоре обнаруживают и его хозяйку. Точнее, ее труп. Девочка, которую все считали сбежавшей из дому, на самом деле убита. Наконец-то произошло хоть что-то интересное! Хаён полна решимости разгадать тайну, тем более что в рюкзаке отыскался личный дневник покойной. Вот только она оказалась не готова к тому, что записи вытащат на поверхность ее собственный секрет, старательно похороненный много лет назад. Хаён снова чувствует тьму, сжигающую изнутри, невероятно созвучную со словами в дневнике: «Я хочу убить вас всех». «Я заглянул в сознание бесчисленного множества преступников, но самый захватывающий из них находится в этом романе». — [i]Квон Иль Ён, лучший профайлер Кореи[/i]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-680444-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.