Человека в зеркале диалекта (на материале воронежских говоров) Татьяна Литвинова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Человека в зеркале диалекта (на материале воронежских говоров) Татьяна Литвинова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Человека в зеркале диалекта (на материале воронежских говоров) Татьяна Литвинова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Татьяна Литвинова - «Человека в зеркале диалекта (на материале воронежских говоров)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Образ человека – ядро национальной культуры, системы ее ценностей. Образ человека – один из основных в языковой картине мира, в том числе и в диалектной. В книге представлена попытка реконструкции этого важнейшего фрагмента диалектной картины мира, описать представления русского народа об "идеальном" человеке, выявить наиболее осуждаемые черты характера и детали внешности не на основе субъективных оценок, а по данным языка. Это и многое другое вы найдете в книге Человека в зеркале диалекта (на материале воронежских говоров) (Татьяна Литвинова)

Полное название книги Татьяна Литвинова Человека в зеркале диалекта (на материале воронежских говоров)
Тип Книга
Автор Татьяна Литвинова
Категории Языкознание. Риторика, Образование и наука, Книги
ISBN9783845475042
Возрастное ограничение18
Издательство
Год2011
Название транслитомcheloveka-v-zerkale-dialekta-na-materiale-voronezhskih-govorov-tatyana-litvinova
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0