Человеческий потенциал:Факторы и механизмы гендерной реструктуризации в условиях глобального кризиса И. Ю. Петухова, О. С. Белокрылова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Человеческий потенциал:Факторы и механизмы гендерной реструктуризации в условиях глобального кризиса И. Ю. Петухова, О. С. Белокрылова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Человеческий потенциал:Факторы и механизмы гендерной реструктуризации в условиях глобального кризиса И. Ю. Петухова, О. С. Белокрылова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

И. Ю. Петухова, О. С. Белокрылова - «Человеческий потенциал:Факторы и механизмы гендерной реструктуризации в условиях глобального кризиса»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В монографии рассматривается комплекс взаимосвязанных социально-экономических проблем труда как доминантного ресурсного фактора формирующейся неоэкономики. Актуализация формирования эффективных механизмов миграции возрастает в условиях кризисного состояния мировой экономики, когда увольняются прежде всего женщины. В работе системно представлены теории экономического развития во взаимосвязи с исторической трансформацией ресурсного потенциала и теория гендерной политики; изучены структурно-функциональные характеристики человеческого потенциала; выявлены дискриминационные факторы, ограничивающию эффективную реструктуризацию человеческого потенциала и на этой основе предложены механизмы сглаживания негативных эффектов мирового финансового кризиса на воспроизводство трудовых ресурсов России. Разработана стратегия миграционной политики с учетом особенностей женской миграции, выявленных в результате экономико-социологического опроса потенциальных мигрантов-женщин.Предназначена для научных работников, преподавателей и студентов экономических вузов, менеджеров по персоналу, экономистов по труду, работников миграционной службы регионов. Это и многое другое вы найдете в книге Человеческий потенциал:Факторы и механизмы гендерной реструктуризации в условиях глобального кризиса (О. С. Белокрылова, И. Ю. Петухова)

Полное название книги И. Ю. Петухова, О. С. Белокрылова Человеческий потенциал:Факторы и механизмы гендерной реструктуризации в условиях глобального кризиса
Тип Книга
Авторы И. Ю. Петухова, О. С. Белокрылова
Категории Образование и наука, Социология, Книги
ISBN9785914230125
Возрастное ограничение18
Издательство
Год2009
Название транслитомchelovecheskiy-potencial-faktory-i-mehanizmy-gendernoy-restrukturizacii-v-usloviyah-globalnogo-krizisa-o-s-belokrylova-i-yu-petuhova
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0