18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «ChatGPT в помощь мастеру. Работаем с нейросетью. Светлана Литвинцева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «ChatGPT в помощь мастеру. Работаем с нейросетью. Светлана Литвинцева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Как мастеру ручной работы успевать всё и не выгорать? Где брать идеи для постов, описаний, карточек товаров? Как уверенно общаться с клиентами, писать без страха и продвигать своё дело с душой?Эта книга — ваш добрый и понятный путеводитель по работе с ChatGPT. Без сложных терминов, без стресса, без техно-страха.Вы узнаете:как формулировать запросы и получать нужные ответы;как создать свои шаблоны для постов, описаний, ярмарок и упаковки;как использовать нейросеть в продвижении, не теряя индивидуальности;как поддерживать себя, когда устали или сомневаетесь.В книге — практичные шпаргалки, вдохновляющие подсказки, примеры и готовые фразы, которые можно сразу применять.Светлана Литвинцева — автор, мастер, художник и психолог по образованию — делится личным опытом и делает взаимодействие с ChatGPT тёплым, простым и по-настоящему полезным для творческого человека.ChatGPT может стать вашим помощником. А эта книга подскажет — как.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.