Частная неврология. Ситуационные задачи и тесты Под редакцией Н. Н. Яхно, В. А. Парфенова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Частная неврология. Ситуационные задачи и тесты Под редакцией Н. Н. Яхно, В. А. Парфенова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Частная неврология. Ситуационные задачи и тесты Под редакцией Н. Н. Яхно, В. А. Парфенова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Под редакцией Н. Н. Яхно, В. А. Парфенова - «Частная неврология. Ситуационные задачи и тесты»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Учебное пособие включает ситуационные задачи и тестовые задания по частной неврологии, которые призваны помочь студентам медицинских вузов в самостоятельной подготовке к практическим занятиям. Они также могут быть использованы для оценки знаний студентов, их клинического мышления в период семинарских занятий и экзамена по неврологии.

Для студентов лечебного и медико-профилактического факультетов, факультета военного обучения, преподавателей медицинских вузов. Это и многое другое вы найдете в книге Частная неврология. Ситуационные задачи и тесты (Под редакцией Н. Н. Яхно, В. А. Парфенова)

Полное название книги Под редакцией Н. Н. Яхно, В. А. Парфенова Частная неврология. Ситуационные задачи и тесты
Тип Книга
Авторы Под редакцией Н. Н. Яхно, В. А. Парфенова
Категории Для техникумов и вузов, Образование и наука, Книги
ISBN9785894817668
Возрастное ограничение18
Издательство Медицинское информационное агентство
Год2009
Название транслитомchastnaya-nevrologiya-situacionnye-zadachi-i-testy-pod-redakciey-n-n-yahno-v-a-parfenova
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0