18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Быть в дзене — 2 Лана Игнатьева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Быть в дзене — 2 Лана Игнатьева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Моя жизнь была полна различных событий и случайностей, которые помогли мне раскрыть свой потенциал и найти свое истинное предназначение. Я погрузилась в мир искусства. В то же время я увлекалась наукой и космосом и мечтала о путешествии в космос. Но самым важным открытием для меня стало осознание, что волшебство и счастье не зависят от профессии или достижений, а от нашего внутреннего состояния и способности помогать другим.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-648300-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.