18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Быть счастливыми Валерио Альбисетти». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Быть счастливыми Валерио Альбисетти». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
По мнению Валерио Альбисетти, психоаналитика, автора многочисленных книг по психологии, счастье — это сведение к минимуму невроза. Да, все мы — невротики, совершенное психическое равновесие для человека немыслимо. Но мы свободны работать над уменьшением собственного невроза! Автор предлагает конкретные средства, которые помогут нам обрести самих себя и осознать тысячу причин для того, чтобы быть счастливыми. Это и многое другое вы найдете в книге Быть счастливыми (Валерио Альбисетти)
| Полное название книги | Валерио Альбисетти Быть счастливыми |
| Тип | Книга |
| Автор | Валерио Альбисетти |
| Категории | Психология. Популярная психология, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 5900086070 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Паолине |
| Год | 2001 |
| Название транслитом | byt-schastlivymi-valerio-albisetti |
| Просмотров | 1 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо