Было все, будет все. Мемуарные и нравственно-философские произведения Андрей Ренников (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Было все, будет все. Мемуарные и нравственно-философские произведения Андрей Ренников». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Было все, будет все. Мемуарные и нравственно-философские произведения Андрей Ренников». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Андрей Ренников - «Было все, будет все. Мемуарные и нравственно-философские произведения»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Новый том прозы писателя Андрея Ренникова (настоящее имя: Андрей Митрофанович Селитренников; Кутаиси, 1882 – Ницца, 1957), продолжая его возвращение отечественному читателю, после сборника фельетонов об эмигрантском быте «Потому и сидим» (Алетейя, 2018), открывает новые грани его творчества. Это блестящие и ироничные мемуары, рассказывающие об учебе в классической гимназии в Грузии и в Новороссийском университете в Одессе, о первых шагах в журналистике в той же Одессе, а также в Кишиневе и, наконец, о «звездном часе» в Петербурге, в общении с культурной элитой того времени, затем о Первой мировой войне, революции, белом движении, эмиграции. Отдельная глава книги отведена путешествию по сербской Македонии и Косово в 1920-е гг. Завершает сборник раздел, где собраны философские и нравственно-религиозные произведения, подводящие итоги духовного пути литератора. Это и многое другое вы найдете в книге Было все, будет все. Мемуарные и нравственно-философские произведения (Андрей Ренников)

Полное название книги Андрей Ренников Было все, будет все. Мемуарные и нравственно-философские произведения
Тип Книга
Автор Андрей Ренников
Категории Художественная литература, Книги
ISBN9785001651536
Возрастное ограничение18
Издательство Алетейя
Год2020
Название транслитомbylo-vse-budet-vse-memuarnye-i-nravstvenno-filosofskie-proizvedeniya-andrey-rennikov
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0