18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Бриллианты Души Владимир Константинов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Бриллианты Души Владимир Константинов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Сборник лирических стихов и рассказов -" Бриллианты Души" состоит из трех частей: Часть 1 - Причалы Души - в нее вошли самые мои ранние стихи,о первой любви, о красоте нашей природы и начале познания такой субстанции как Душа. Так же предлагается рассказ о моей первой настоящей любви - Я люблю твои очи карие. Часть 2 - Колокола Души - в нее войдут духовные стихи о зрелости Души. Часть 3 - Вселенная Души - в нее войдут стихи об одиночестве и бессмертии Души.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-914975-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.