18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Брендинг Е. И. Мазилкина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Брендинг Е. И. Мазилкина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
th >Как создать успешный бренд? Что для этого нужно? Почему одни фирмы (например, "Coca-Cola") добиваются этого, а другим сложно достичь подобного уровня? Какое название разработать? Как угадать цвета, с помощью которых преподносить свой товар, как расположить потребителя к товару с помощью музыки, какие слоганы использовать при этом? Как в процессе создания бренда не совершить ошибок? Ответ на эти и многие другие вопросы вы получите в этом пособии. В книге рассказывается о товарных знаках, марках, их функциях, о создании бренда и управлении им, а также портфелем брендов. Это и многое другое вы найдете в книге Брендинг (Е. И. Мазилкина)
| Полное название книги | Е. И. Мазилкина Брендинг |
| Тип | Книга |
| Автор | Е. И. Мазилкина |
| Категории | Деловая литература, Маркетинг. Реклама, Книги |
| ISBN | 9785394013225 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Дашков и Ко |
| Год | 2011 |
| Название транслитом | brending-e-i-mazilkina |
| Просмотров | 4 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо