18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Брак по ошибке. Жили они (не)долго и (не)счастливо Анастасия Иванова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Брак по ошибке. Жили они (не)долго и (не)счастливо Анастасия Иванова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
— Значит, ты теперь моя жена? Мужчина ошпаривает меня своим взглядом. Я в платье и пальто, но чувствую себя совершенно голой. Хочется прикрыться ещё сильнее, а лучше сбежать подальше. Только бежать мне некуда. — Д-да, — смотрю прямо ему глаза в глупой надежде, что за вызовом во взгляде он не увидит моего страха и отчаяния. Усмешка, больше похожая на хищный оскал, скользит по мужским губам. Не получилось. Всё он заметил. Всё понял. Загнал добычу в угол и наслаждается игрою с ней, прежде чем сделать решительный бросок и уничтожить. — Ну что ж, жена, самое время познакомиться поближе, — говорит хриплым голосом, прежде чем накрыть мои губы своими в обжигающем поцелуе. *** Меня бросил жених перед свадьбой. Я была в отчаянии: как теперь посмотреть в глаза родителям? Не придумав ничего лучше, я согласилась на фиктивный брак с незнакомцем. Только он пока не знает, что нас расписали. Во что же выльется моя случайная свадьба? И как выпутываться из всей этой лжи?
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-857108-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.