18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Бойся мяу Матвей Юджиновский». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Бойся мяу Матвей Юджиновский». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Осенью Жене исполнится тринадцать. Но он все так же любит выдумывать разные небылицы. И обычная поездка на лето в деревню не кажется ему скучной. А глупое опоздание на автобус лишь повод для настоящего пешего похода. И, к счастью и ужасу, поездка действительно перестает быть обычной. Женя встречает самого Зидана, игрока любимого клуба, знакомится с Человеком-Пальто, живущим в чулане и скрывающим в нем свои тайны, находит «видик», отматывающий время вспять. С пацанами они колдуют гол сборной на далеком Чемпионате Мира. А в саду их поджидает злобный сторож Горбун Володи. Наконец, Женек попросту влюбляется в милую девочку Русю и ее забавную пиратскую повязку. Но веселье кончается, когда на Женю начинают охоту шайка Шестипалого Лиса и загадочный Черный Мяук, коварный монстр с дома на холме. Жене предстоит побороть страхи, держать ответ за слова и поступки. Но главное – его ждет смертельная схватка с древним злом ради спасения первой любви.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-358341-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.