18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Большой день Павки Полумесяцева Юрий Осипов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Большой день Павки Полумесяцева Юрий Осипов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Павка, когда просыпается, открывает один глаз. Посмотрит - солнышко в комнате. Тогда и второй глаз открывает. Вот наступило утро и мальчик пробудился для новых приключений. Сначала он качал ногой под столом за завтраком и упал со стула. Потом, когда бабушка оставила его со старшим братом, вышел во двор с фантиками, но соседский мальчик выиграл их, и Павке пришлось убежать. В незнакомой местности он набрал в канаве странных рыбок, а у ближайшего дома нашел котенка... Приключения большого дня маленького путешественника продолжаются. Главный герой книги - реальный мальчик Паша, который сейчас уже стал взрослым, но при этом остается человеком с необычным взглядом на мир и удивительным чувством юмора.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-768037-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.