18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Блютанг и блютангоподобные инфекции. Учебное пособие О. И. Сухарев, Ф. И. Фасилевич, В. В. Макаров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Блютанг и блютангоподобные инфекции. Учебное пособие О. И. Сухарев, Ф. И. Фасилевич, В. В. Макаров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Монографическое учебное пособие по дисциплине "Эпизоотология и инфекционные болезни" представляет собой адаптированное для студентов и аспирантов ветеринарных вузов краткое изложение результатов исследований и научных публикаций по актуальной проблеме современной ветеринарии - эмерджентности трансмиссивных экзотических инфекций животных на неэндемических территориях Европы. В издании приведены технические данные блютанга (этиология, распространение, диагностика, контроль), рассмотрены биоэкология переносчиков, отношения "Culicoides - животные" и "вирус - Culicoides", переносчики в Европе, инфекционный цикл и патогенез, векторная трансмиссия блютанга и перезимовывание инфекции. Описаны особенности эпизоотологии блютанга в традиционном тропическом нозоареале в начале 21 в., возникновение, распространение и угасание эпизоотии на юге и северо-западе Европы в 1998-2013 гг. Научные данные и факты сопровождаются авторской интерпретацией с практических позиций реальной эпизоотологии. ... Это и многое другое вы найдете в книге Блютанг и блютангоподобные инфекции. Учебное пособие (В. В. Макаров, Ф. И. Фасилевич, О. И. Сухарев)
| Полное название книги | О. И. Сухарев, Ф. И. Фасилевич, В. В. Макаров Блютанг и блютангоподобные инфекции. Учебное пособие |
| Тип | Книга |
| Авторы | О. И. Сухарев, Ф. И. Фасилевич, В. В. Макаров |
| Категории | Для техникумов и вузов, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785905106330 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | ЗооВетКнига |
| Год | 2014 |
| Название транслитом | blyutang-i-blyutangopodobnye-infekcii-uchebnoe-posobie-v-v-makarov-f-i-fasilevich-o-i-suharev |
| Просмотров | 10 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо